Первое деловое совещание 2018 года

9 января 2018 г., вторник

Исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Фаил Камаев сегодня провел первое деловое совещание 2018 года с участием руководителей отделов и служб. Были освещены проведенные во время каникул мероприятия, происшествия, а также деятельность администрации района.

Несмотря на выходные, длившиеся более недели, руководство района находилось на рабочих местах. Фаил Камаев, как новый руководитель, продолжил знакомство с районом. Ознакомившись с ходом работ в сельском хозяйстве, социальных учреждениях, при разговоре с местным населением он выявил и проблемные участки. Например, на некоторых спортивных площадках, действующих на территории района, отсутствуют материально ответственные лица. Фаил Камаев подчеркнул необходимость завершения работ по ремонту лагеря «Балкыш», переведенного в Старый Дрюш. Работы по переводу расположенного в Новотроицком детского лагеря «Балкыш» в село Старый Дрюш начались еще прошлым летом, однако для завершения работ требуется дополнительное финансирование в сумме 30 миллионов рублей. А лагерь должен быть сдан до начала летних каникул. В этой связи руководителям отделов были даны должные указания, поставлены задачи на последующую деятельность.