Проведена Акция «Жизнь без наркотиков» в Тукаевском районе.

22 июня 2018 г., пятница

Проведена Акция «Жизнь без наркотиков» в Тукаевском районе.

20 июня 2018 года в рамках месячника «Жизнь без наркотиков» специалисты  отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО "КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе" совместно с волонтерами отряда  «МИГ» провели акцию «Жизнь без наркотиков». Цель данной акции - привлечение внимания граждан, особенно молодёжи, к проблемам наркомании, табакокурения, злоупотребления алкоголем, пропаганда здорового образа жизни. Специалисты отделения призывали граждан задуматься о последствиях пагубных привычек, рассказали о вреде наркомании, табакокурения, злоупотребления алкоголем, а волонтеры вручали прохожим буклеты «Мы выбираем жизнь»!!!». В мероприятии приняли участие 38 несовершеннолетних в возрасте от 7 до 16 лет.