февраля 2017 г.
вторник

В рамках программы «Здоровье. Здоровый образ жизни» в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе социальный педагог Гульназ Шавалиева  совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» провели спортивное мероприятие «А ну-ка, мальчики!!!» в которой приняли участие  10 несовершеннолетних из различных категорий семей.

20 февраля 2016 г. в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» специалисты провели мероприятие    «Мы все равны».

Ровно десять лет назад – в начале 2007 года – Пенсионный фонд начал выдавать первые государственные сертификаты на материнский капитал. За это время его размер вырос с 250 до 453 тысяч рублей.

В  селе Мелекес прошло Первенство района по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди юношей 2003 г.р. и моложе.

16 и 17 февраля 2017 года прошли кустовые собеседования с учителями-предметниками, готовившие учащихся к ЕГЭ и ОГЭ 2017.

Сегодня  Василь  Хазеев   встретился  с руководителями, специалистами хозяйств ООО Челны Овощи +, ООО АПК Биклянь, ООО Тукаевская  Продкорпорация, КФХ Закиров ,  ООО СХП им Сайдашева, ПК Ирек.

22 февраля в ДЮСШ «Этюд» состоится зональный этап Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров, посвященного 30-летию ветеранского движения в Республике Татарстан.

Татарстанский филиал Россельхозбанка предлагает оформить кредит на личное подсобное хозяйство без обеспечения

Эта дата была выбрана в знак памяти событий 21 февраля 1952 г., когда в Дакке, столице нынешней Бангладеш, от пуль полицейских погибли студенты - участники демонстрации в защиту своего родного языка бенгали, который они требовали признать одним из государственных языков страны.

График работы в выходные и праздничные дни