Школы Тукаевского района в преддверии Дня Победы участвуют в акции “Окна Победы”

2 мая 2024 г., четверг

Учащиеся вместе с преподавателями украсили окна школ смысловыми образами, посвященными этому знаменательному событию. На окнах появились изображения птиц, символизирующих мир и свободу, а также вечного огня как символа памяти и благодарности ветеранам.Несколько школ присоединились к акции, раздавая учащимся георгиевские ленточки. Учащиеся с гордостью носят эти символы Победы, отдавая дань уважения тем, кто защищал нашу Родину на фронтах войны.

Акция “Окна Победы” стала ярким и душевным способом выразить благодарность ветеранам и почтить память всех тех, кто боролся за свободу и независимость нашей страны. Оформленные школьные окна привлекают внимание жителей и гостей района, напоминая о священном подвиге наших предков.