марта 2019 г.
Зал заседания
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
Управление образования,ГАУСО "КЦСОН "Шафкатъ"
Спортивной комплекс «Яшьлек» пос. Сосновый Бор
Зональный тур муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

Зал заседаний
Совещание по биоресурсам
Зал заседаний
Общественные слушания -охотообщество
Охотообщество
МБОУ «Бетькинская СОШ»
Профилактика правонарушений среди подростков Круглый стол
Специалисты ОСПСиД
Минэкономики РТ
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на темы: "Подготовка к проведению балансовых комиссий в рамках республиканского совещания в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова" и "Единый центр кредитования - эффективный инструмент кредитно-гарантийной поддержки малого бизнеса в муниципальных образованиях Республики Татарстан"
Минэкономики РТ
116 кабинет
Видеоконференция Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан.
Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.