Уважаемые земляки!

Для нашего государства 23 февраля – это день мужества, побед, день силы и твердости духа. Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого гражданина. Выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в боевых действиях, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую военную службу. Благодаря им мы чувствуем спокойствие и уверенность в величии нашей страны. И пусть времена меняются, но понятие «защитник» не лишается ореола мужественности и надежности.

Немало жителей района служили и служат в армии, честно выполняя свой воинский и гражданский долг. Обеспечение высокой обороноспособности страны в настоящее время требует от каждого напряженной работы, постоянного совершенствования воинского мастерства.

Особую благодарность выражаем нашим уважаемым ветеранам войны, труда и военной службы. По мере сил вы принимаете активное участие в патриотическом воспитании молодежи, прививаете мужество, отвагу, чувство патриотизма и веры в свою Родину. Низкий вам поклон и крепкого здоровья на долгие годы.

Позвольте искренне поздравить всех вас с праздником, пожелать стойкости духа и света в душе, мира и благополучия, любви и взаимопонимания в семьях!

Глава муниципального района – председатель Совета Василь Хазеев.

Последнее обновление: 24 февраля 2016, 8:26