Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Поздравление Главы МР

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите тёплые сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!

9 Мая – это день национальной гордости для нашего Отечества. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы. Мы – потомки победителей – всегда будем бесконечно благодарны всем, кто прошел через тяготы военных лет, отстоял свободу, дал нам возможность жить на этой земле.

Наш священный долг – всегда помнить, какой дорогой ценой досталась нам эта Победа. Помнить и стараться быть достойными подвига наших отцов.

От всего сердца желаю здоровья, счастья,  тепла и заботы  близких, мира и благополучия!

Глава Тукаевского муниципального района – председатель Совета Васил Последнее обновление: 10 мая 2015, 22:31