Пройдет Медиафорум «Мы – это мир!».

04.09.2017

С 15 по 18 сентября 2017 года на базе ГАУ «Молодежный центр «Волга» пройдет Медиафорум «Мы – это мир!».

Форум направлен на вовлечение молодежных структур в продвижение государственной молодежной политики с привлечением средств массовой информации, а также внедрение в данную сферу молодежных событий и мероприятий, которые могли бы активизировать гражданскую позицию молодого поколения.

Участниками могут стать молодые люди, проживающие на территории Республики Татарстан, в возрасте от 14 до 30 лет, участие является бесплатное.

Форум делится на работу по таким секциям, как:

1.Журналисты/копирайтеры;

2. Фото/видеографы;

3. PR-щики/маркетологи;

4. Дизайнеры/художники;

5. Администраторы групп в социальных сетях.

В рамках Форума запланирован розыгрыш стипендий, для получения которых необходимо будет осуществлять регулярную работу по наполнению позитивным контентом созданных участниками аккаунтов в социальных сетях.

Таким образом, результатом станут созданные контенты, а также закрепление за группами районов и общественных организаций PR-специалиста, прошедшего обучение в рамках Форума.

Регистрация заявок осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru.