Активисты общественной организации ветеранов боевых действий приняли участие в празднике «День знаний»

05.09.2017

1 сентября 2017 года активисты общественной организации ветеранов боевых действий приняли участие в празднике «День  знаний» в Тлянче-Тамакской  коррекционной школе-интернате. Директор школы  провел экскурсию по учебным классам, мастерским и показал гостям учебное подсобное хозяйство, в котором наравне со взрослыми приобретают навыки труда и ученики школы. Ветераны были приятно удивлены с условиями, которые созданы здесь для учебных процессов.

Совместно с другими гостями: руководители городского и районного суда и районной прокуратуры  ветераны войн Якупов А., Габдрахманов А., Насыров И.,Хафизов Н., Ситдиков М., Хазеев Ф. и Газашвилли О. приняли участие на торжественной линейке по случаю праздника и вручили первоклассникам подарки.

Руководитель общественной организации ветеранов боевых действий

АйбулатЯкупов