Акция - помоги собраться в школу.

05.09.2017

Акция -  помоги собраться в школу.

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ принял участие в  республиканской акции «Помоги собраться в школу». Посильная благотворительная помощь в виде набора канцелярских товаров и школьных принадлежностей была вручена первокласснику из с. Нижние Суксы  Тукаевского муниципального района РТ.  Специалисты  Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекцей РТ встретились с родителями ребенка из многодетной семьи,  сын которых идет в этом 2017году в первый класс. В присутствии учителя начального класса Сафиной Рушании Ривкатовны ученику первого класса  Иванову Богдану Спартаковичу со словами напутствия, пожеланиями хорошей учебы, целеустремленности во всех начинаниях и крепкого здоровья был передан подарок.  Нет ничего дороже детской искренней благодарности. С широко открытыми глазами и дрожащим от радости и удивления голосом Богдан сказал: «Рэхмэт апалар, мин эйбэт укырга  тырышырмын!»(перевод: Спасибо,я буду стараться учиться на отлично!). Разве не ради таких  счастливых детских глаз и слов мы живем?

Директор школы МБОУ  «Нижнесуксинская СОШ» В.В.Сафиуллина  поблагодарила исполняющую  обязанности начальника Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекцей РТ Муллинину Лилию Раифовну и  выразила глубокую признательность за проявленное внимание.

Венера Валерьевна дала  высокую оценку  работе специалистов отдела развития и координации внутреннего рынка за активную работу с учащимися школы в период подготовки к республиканской олимпиаде и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Набережночелнинский территориальный орган