Открывается горячая линия по вопросам соблюдения прав инвалидов

5 сентября 2017 г., вторник

С целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан, 6 сентября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.

В работе телефонной «горячей линии» примут участие представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан», ГУ-РО Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, ТРО ВОИ – Общества инвалидов Республики Татарстан и др.

Время консультации с 09.00 до 17.00 часов.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71

Бу көнне гражданнарның сорауларына Татарстан Республикасында кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил аппараты, Социаль иминият фондының төбәк бүлеге, Татарстан Республикасында медицина-социаль экспертиза бюросы һәм Инвалидлар җәмгыяте төбәк бүлеге вәкилләре җавап бирәчәк, кирәкле мәгълүматны җиткерәчәк.

Кайнар линия телефоны: (843) 236-00-71.

Подробнее: http://tat.e-nkama.ru/news/746/56781/