С 16 сентября для тукаевцев стартуют сельскохозяйственные ярмарки.

12.09.2017

Уже на этой неделе – с 16 сентября для тукаевцев стартуют сельскохозяйственные ярмарки. Традиционно сельхозпроизводители Тукаевского района свою продукцию могут реализовать в городе Набережные Челны на Набережной Г. Тукая на площадке стадиона «Строитель».

Как пояснила начальник отдела потребительского рынка Исполнительного комитета города Набережные Челны Раиса Султанова, ярмарки продолжатся до Нового года. А в преддверии праздника будут организованы тематические ярмарки «Новогодний гусь»: 16, 17, 23, 24 декабря на улице Ш. Усманова и 16, 23, 24 декабря на Набережной Г. Тукая на площадке перед стадионом «Строитель».

В Челнах ярмарки будут организованы на трех основных площадках – в Комсомольском районе – на Набережной Тукая перед стадионом «Строитель»; в Автозаводском районе – на бульваре им. Г. Камала; в Центральном районе – на улице Ш. Усманова от улицы Пушкина до проспекта Вахитова, пишет официальный сайт мэрии города.