21-22 сентября 2017 года в г.Казани на площадке ГТРК «Корстон» планируется проведение бизнес-форума «Взгляд в будущее»

15 сентября 2017 г., пятница

Форум «Взгляд в будущее» - это крупнейший съезд предпринимателей в Республике Татарстан, который соберет порядка 3 тысяч представителей бизнеса, власти и общественных организаций. В течение двух дней на площадке форума будут проходить лекции, мастер-классы, круглые столы и семинары, а также пленарная сессия с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Каждая из секций Форума будет посвящена интересующей предпринимателей и представителей власти теме, среди которых финансовые институты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, вопросы развития промышленных площадок и механизмы поддержки резидентов промпарков, налоговая безопасность, подготовка управленческих кадров и поиск квалифицированного персонала, проблемы предпринимателей-производственников и вопросы развития сельхозпроизводителей. Кроме того, в рамках Форума пройдут конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки                         экспортно-ориентированных компаний, IT-conference о применении IT-решений в реальном секторе экономики и съезд управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков. С полной программой Форума можно ознакомиться на сайте www.tatforum.org.