Проведена викторина "Люблю тебя, мой край родной".

2 октября 2017 г., понедельник

В рамках подготовки и проведения празднования 100-летия образования ТАССР 29 сентября 2017 года специалистами центра "Шафкатъ" Тукаевского муниципального района Красновой В.Г. и Гилязовой Л.С. проведена викторина "Люблю тебя, мой край родной". В мероприятии приняли участие 7 несовершеннолетних из различных категорий семей. Специалисты решили узнать, что же молодое поколение знает о Татарской Автономной Советской Социалистической Республике. Ребятам задавались различные вопросы о символах края, достопримечательностях, географии. Оказалось, что нынешнее поколение мало знакомо с историей ТАССР. Специалисты рассказали ребятам о гербе, флаге,  была показана познавательная презентация "К 100-летию ТАССР: с чего началась республика"