Прошло Новогоднее мероприятие Тукаевского муниципального района по итогам работы года«Номинант Года -2017»

27 декабря 2017 г., среда

Тукаевцев, внесших большой личный вклад в развитие различных отраслей района в 2017 году, наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и премиями. Мероприятие «Номинант года-2017» прошло в понедельник во Дворце культуры «Энергетик» города Набережные Челны.Открыл   торжественное  мероприятие  исполняющий обязанности Руководителя  Исполнительного комитета  Тукаевского муниципального  района  Фаиль Мисбахович  Камаев

Всего было 22 номинанта. Среди них работники сельского хозяйства – доярки, животноводы, птицеводы, руководители семейных ферм, механизаторы, комбайнеры, пчеловоды. Руководителю Тлянче-Тамакского отделения агрофирмы «Кама» Назифу Гильмутдинову и бригадиру хозяйства «Ярыш» Азгару Габделхакову вручили Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Во второй части торжества на сцену пригласили педагогов, работников социальных служб, почты, медицины, сельского хозяйства, индивидуальных предпринимателей. Актанышский Государственный ансамбль песни и танца «Агидель» подарил участникам мероприятия свое выступление.

Наминанты