Проведена групповая психодиагностика

15 января 2018 г., понедельник

В рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних, психологами отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» 10 и 11 января 2018 года с учащимися 8-11 классов МБОУ "Князевская СОШ" Тукаевского муниципального района проведена групповая психодиагностика с применением следующих методик: цветовой тест М. Люшера, проективная диагностика «Человек под дождем», тест Т.Н. Разуваевой.

Целью групповой психодиагностики была первичная и вторичная профилактика суицидального поведения. Результаты исследования будут использованы в  дальнейшей индивидуальной работе с несовершеннолетними и в проведении профилактических занятий. В групповой психодиагностике участвовало 114 несовершеннолетних из различных категорий семей.