16 марта 2018 г., пятница

Сегодня, 16.03.2018г. в Казани состоялось подведение итогов 11-го по счету республиканского конкурса «Благотворитель года». Церемония награждения победителей была проведена в Казанском Кремле.

Конкурс был впервые объявлен в 2007 году. В нем принимают участие как юридические лица, так и отдельные граждане, активно занимающиеся благотворительной деятельностью.

Традиционно в церемонии награждения приняли участие первые лица республики: Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев и Премьер-министр республики Алексей Песошин. Проведение сегодняшнего мероприятия необходимо для того, чтобы рассказать жителям республики о неравнодушных гражданах и их добрых поступках.

На благотворительное мероприятие была приглашена многодетная семья Тукаевского района. Среди победителей Республиканского конкурса в номинации «Предприятия малого бизнеса» был руководитель ООО «Гигант» Имамов Р.Х.  Награду  Победителя ему вручил премьер-министр.