Филиал ГКУ ЦЗН города Набережные Челны по Тукаевскому району продолжает набор на бесплатное профессиональное обучение безработных граждан

28 июня 2018 г., четверг

Филиал продолжает набор в учебные группы безработных граждан для прохождения бесплатного профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по программам, профессиям:

- «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию»

- «Дизайн интерьера»

- «Парикмахер»

- «Водитель погрузчика»

- «Частный охранник»

- «Слесарь по ремонту автомобилей»

- «Стропальщик»

- «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

- «Бухгалтерский учет и налогообложение с изучением программы «1С: Бухгалтерия»

- «Пользователь ПЭВМ с изучением программы: «1С Предприятие»

- «Пользователь ПЭВМ с изучением программы: «1С Управление торговлей»

-«Пользователь ПЭВМ с изучением программы: «1С Зарплата и управление персоналом»

- «Флорист»

- «Сметные расчеты и работа с программой « Гранд-Смета»

- «Ландшафтный дизайн»

-«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»

- «Оценка стоимости предприятия (бизнеса).

Если у Вас есть необходимость повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые компетенции и навыки, открывающие новые возможности для поиска работы и успешного трудоустройства.

Обучение проводится в образовательных учреждениях города.

Обращаться  в центр занятости населения по адресу: пр. Сююмбике       д. 47. (43/20)  г. Набережные Челны,    Телефон для справок 52-97-06.