В ГАУСО «Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» отпраздновали Сабантуй.

2 июля 2018 г., понедельник

В Государственном автономном учреждении социального обслуживания «Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся национальный праздник Сабантуй. Открыла праздник директор учреждения Хусаинова Лилия Тагировна. Присутствовали на празднике заместитель руководителя исполнительного комитета Тукаевского района по социальным вопросам Ганеева Гульнара Фердинантовна, председатель совета ветеранов и общества инвалидов Тукаевского муниципального района Зарипов Галимзян Саетзянович, начальник отдела социальной защиты министерства труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан в Тукаевском районе Шафикова Гульнара Ауезхановна, глава Тлянче Тамакского сельского поселения Назметдинов Рамиль Шарипьянович.  Гости подарили подарки нашим подопечным. После торжественного открытия Сабантуя началась развлекательная часть. Гости праздника – сотрудники дома культуры с.Тлянче Тамак  подарили всем свои  песни. Подопечные с огромным удовольствием приняли участие в разных играх, пели, танцевали. Получателям социальных услуг очень понравился праздник.