Об участии в конференции

27 июля 2018 г., пятница

В рамках поддержки и развития производственно-сбытовых возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан запланировано проведение специализированного мероприятия, посвященного участию местных производителей в поставках для ООО «Леруа Мерлен Восток», в   г. Набережные Челны 16 августа 2018 г. (точное место и время уточняется, будет сообщено позднее зарегистрированным участникам).

Повестка мероприятия включает в себя презентацию компании ООО «Леруа Мерлен Восток», обсуждение возможностей сотрудничества с местными производителями и общение с представителями компании. В составе делегации «Леруа Мерлен» – федеральный директор по отбору поставщиков Руслан Хакало, директор по индустриальным паркам Эльдар Тасименов, руководитель направления по работе с региональными поставщиками Рамиль Мустафин.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке  https://rt.timepad.ru/event/758761.

По всем вопросам, связанным с предстоящим мероприятием, необходимо обращаться к Заместителю председателя рабочей группы по расширению рынков сбыта местных производителей при Министерстве экономики Республики Татарстан Хамитову Данилу Динаровичу (+79050251307, +79600538517).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International