240 комбайнеров, достигшие наибольших результатов в уборке урожая, будут награждены премиями в размере 50 тысяч рублей

3 августа 2018 г., пятница

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявляет о старте республиканского конкурса «Лучший комбайнер агропромышленного комплекса Республики Татарстан».

Конкурс проводится в целях повышения  престижа и популяризации профессии комбайнера, поощрения комбайнеров, добившихся высоких показателей в уборочной кампании в 2018 году, а также в целях оперативной и качественной уборки урожая, эффективного использования парка уборочной техники в агропромышленном комплексе РТ.

В этом году конкурсная комиссия Министерства определит 490 победителей на республиканском и районном уровнях по показателям наибольшего намолота  и наибольшей площади скашивания в РТ.

240 комбайнеров, достигшие наибольших результатов в уборке урожая, будут награждены премиями в размере 50 тысяч рублей, их определят по 4 группам комбайнов. Премии в размере 40 тысяч рублей получат 50 механизаторов по наибольшей площади скашивания по трем группам косилок. Также по итогам конкурса в районах 200 лучших комбайнеров получат премии по 30 тысяч рублей.Сообщается на сайте министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International