7 августа 2018 г., вторник

В Тукаевском районе психологом проведена психологическая диагностика с получателями социальных услуг.03 августа психологом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Л.К. при выезде на социально-психологический патронаж проведена диагностика с детьми: методика Кооса, методика Выготского-Сахарова,  входящих в диагностический комплект Семаго, с целью изучения психического развития ребенка и обучения, развития пространственного мышления, оценки сформированности  абстрактных обобщений. В мероприятии приняли участие 2 детей с трудностями социальной адаптации.