В акции «Помоги собраться в школу!» участвуют и руководители администрации

9 августа 2018 г., четверг

В районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу!» Как сообщалось в прошлом номере газеты, нынче в Тукаевском районе будет оказана помощь 85 детям, готовящимся впервые переступить порог учебного заведения.

Чтобы сделать праздник первоклассника еще достойнее, в благотворительной акции принимают участие руководители организаций и предприятий района. На еженедельном совещании руководитель исполкома района Фаил Камаев особо подчеркнул важность данного мероприятия. Как отметила исполняющая обязанности руководителя центра социального обслуживания «Шафкатъ» Гульнур Исмагилова, на утро 6 августа в Фонд перечислено 55 тысяч рублей. Среди благотворителей: ООО «ТМИМ» и «Челны-Овощи+», сельскохозяйственное предприятие «Ярыш», ООО «Тукайтеплогаз» и «Коммунальные сети-Татарстан».
«Это – малыши наших поселений, кто им поможет, если не мы. Призываю к активному участию в благотворительной акции также руководителей администрации», – призвал Фаил Мисбахович