Состоялось собрание депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Тукаевского муниципального района.

16 августа 2018 г., четверг

Вчера, в рамках I республиканского конкурса Татарстанского регионального отделения  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на лучшую организацию работы депутатских фракций в представительных органах муниципальных образований в Нижнесуыксинском  Доме культуры  состоялось собрание  депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете  Тукаевского муниципального  района. В работе собрания принимали  участие Гиниатуллина Светлана Владимировна - Заместитель Руководителя - начальник отдела партийного строительства Регионального исполнительного комитета, секретарь  Республиканского координационного совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан,  Залялетдинов Альберт  Шавкатович – главный специалист отдела партийного строительства Татарстанского Регионального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Повестка дня собрания: «О роли депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Тукаевского муниципального района по созданию благоприятных условий для комфортного проживания населения». Затем  собрание перешло в формат круглого стола.

На собрании с докладом выступил руководитель депутатской  фракции в Совете Тукаевского муниципального района   Закиров Рустем Ильдусович. В обсуждении темы приняли участие: Ихсанов Флер Гаязович - член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Тукаевского муниципального района, руководитель депутатской группы в Совете Нижнесуыксинского сельского поселения, Сафина Резеда Хасиятовна – член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»в Совете Тукаевского муниципального района, И.о. секретаря местного отделения Партии , Назмутдинов Рамиль Шарипянович – член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Тукаевского муниципального района, руководитель депутатской группы в Совете Тлянче-Тамакского сельского поселения, Низамиева Эльмира Робертовна– член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Тукаевского муниципального района, председателю местного Совета сторонников. Выступающие  поделились опытом работы депутатов в реализации  Республиканских  Программ, партийных проектов.

Были вручены партийные билеты  новым членам Партии.

Участники собрания и гости посетили парк в н.п.Нижние Суыксу, где было организовано  мероприятие, посвященное волонтерскому движению.