Главой Тукаевского района выбрали Фаила Камаева

14 сентября 2018 г., пятница

Сегодня прошло внеочередное заседание Совета Тукаевского муниципального района. В его работе приняли участие председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, управляющий отделением Пенсионного Фонда России по РТ, куратор района от Кабинета Министров РТ Эдуард Вафин, заместитель главы города Набережные Челны Флера Андреева.

В Совет района поступило заявление руководителя исполкома Фаила Камаева о досрочном прекращении  полномочий. Депутаты рассмотрели данное заявление. В ходе заседания депутаты путем голосования выбрали главу района. На эту должность был избран депутат Мелекесского сельского поселения, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Фаил Камаев.

Заместитель главы Набережных Челнов Флера Андреева от имени мэра Наиля Магдеева и депутатского корпуса городского Совета поздравила Фаила Камаева, пожелала успехов в работе. Также она выразила благодарность в адрес сельских тружеников, обеспечивающих город продовольствием. Фаил Камаев, в свою очередь, пообещал трудиться на благо жителей района.

Глава района Фаил Камаев продолжил ведение заседания. Исполняющим обязанности руководителя исполкома был назначен первый заместитель главы Ленар Авзалов. Депутаты единогласно проголосовали за это решение. В завершение заседания объявили конкурс на замещение должности руководителя исполкома Тукаевского муниципального района.

Источник:газета"Светлый путь"