Совместно с несовершеннолетними изготовили открытки

11 октября 2018 г., четверг

В рамках декады пожилых людей, социальными педагогами Шакировой Р.Ф. и Салимовой А.З. отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе» совместно с несовершеннолетними, проведены мероприятия в селах Малая Шильна и Тлянче-Тамак по изготовлению  открыток и вручению их пожилым родственникам. Так, в селе Тлянче-Тамак открытку вручили труженику тыла Зариповой Мосалии Ахметовне. Несовершеннолетние поздравили старшее поколение с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра. Поздравления прошли в дружеской и теплой обстановке. Люди солидного возраста были рады вниманию и благодарили детей. В поздравлении приняли участие 10 получателей социальных услуг.