Информация о проведении мероприятий в рамках Декады пожилых людей

11 октября 2018 г., четверг

 

01 октября 2018 года в пос. Круглое Поле в МФЦ "Юность" состоялся концерт "Пусть будет теплой осень жизни", посвященный Дню добра и уважения. Сидя за столом за чашкой горячего чая, приглашенные гости смотрели концертную программу с участием коллективов МФЦ "Юность" и музыкальной школы. По доброй традиции учащиеся МБОУ «СОШ пос. Круглое Поле» преподнесли сюрприз своим бабушкам и дедушкам в виде пирогов собственного производства. В дружной атмосфере люди старшего поколения обсуждали свою молодость и конечно же не обошлось без танцев.

Для людей старшего поколения был показан спектакль Альметьевского драматического театра «Кар астында кайнар чишма».

Тимуровским движением из школы была оказана помощь подшефным пенсионерам на дворовых участках.

В рамках Международного дня пожилых людей депутаты Круглопольского сельского поселения посетили и поздравили граждан на дому.

На спартакиаде, прошедшей в спортивно-оздоровительном комплексе «Яшьлек» в рамках декады пожилых, среди игроков по шашкам первое место занял житель поселка Круглое Поле Дьячков Николай.

В рамках благотворительной акции парикмахерские поселка оказали льготные услуги 8 пенсионерам.

В МФЦ "Юность" состоялся прием пожилых граждан руководителями и специалистами из Социальной защиты населения, Тукаевской ЦРБ, Пенсионного Фонда и  Центра занятости населения.
  

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International