12 октября 2018 г., пятница

23 ноября 2018 года состоится рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г. Л. Удачиной совместно с ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х. Гарифуллиной в Тукаевский муниципальный район Республики Татарстан.

В ходе рабочего визита Уполномоченный по правам ребенка готов обсудить с Вами проблемные вопросы, связанные с защитой прав и законных интересов детей в Тукаевском муниципальном районе.

Записаться на прием к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной можно по тел. 71-42-75