Выбери лучшего участкового страны!

8 ноября 2018 г., четверг

Уважаемые жители района!

Информируем Вас, что в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в период с 1 по 10 ноября 2018 года проходит заключительный этап голосования Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

МВД по Республике Татарстан представляет старший участковый уполномоченный полиции ОУУП отдела МВД России по Бугульминскому району майор полиции Гайнанов Дмитрий Владимирович.

Голосование проходит на Интернет-сайте «Комсомольская правда».

Просим Вас  принять участие   в  онлайн-голосовании и поддержать  – старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП отдела МВД России по Бугульминскому району майора полиции Гайнанова Дмитрия Владимировича.

Начальник,

подполковник полиции                                                                                 М.К. Вагапов