“Единый день приема”

7 декабря 2018 г., пятница

4 декабря 2018 года в исполнительном комитете Тукаевского района организован единый день приема для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, в том числе с детьми -инвалидами, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

В ходе тематического приема представителями прокуратуры, судебных приставов, исполнительного комитета, отдела опеки и попечительства, социальной защиты населения, центра занятости были даны разъяснения о порядке взыскания алиментов, ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Единые приемные дни будут проходить в первый вторник каждого месяца в 314 кабинете администрации Тукаевского муниципального района с 14.00 до 15.00 по адресу г. Набережные Челны, проспект имени Мусы Джалиля д.46.

Приглашаем всех тех, чьи права в отношении детей нарушены в части несвоевременных или не полных выплат, или наличия задолженности по алиментным обязательствам.