В бассейне «Акчарлак» состоялись соревнования по плаванию «На призы Деда Мороза»

2 января 2019 г., среда

В рамках декады спорта и здоровья с целью популяризации плавания в районе, пропаганды здорового образа жизнив бассейне «Акчарлак» состоялись соревнования по плаванию «На призы Деда Мороза» среди воспитанников ДЮСШТукаевского муниципального района.В соревнованиях приняли участие 85 детей.

Новогодние соревнования прошли с большим спортивным азартом и сюрпризами.

Самым лучшим сюрпризом для мам, пап, бабушек и дедушек было то, что их дети, впервые пришедшие в бассейн только в сентябре месяце, уже научились не просто держаться на воде, но и исполнили танец на воде, овладели способами плавания вольным стилем и на спине и преодолели дистанцию 25 и 50 метров

Приятный сюрприз уставших, но довольных детей ждал в конце мероприятия: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые пожаловали на соревнование с Новогодними поздравлениями и подарками каждому ребенку. А победители и призеры награждены дипломами.

Прошедшие соревнования стали ярким, позитивным и динамичным началом веселых зимних каникул, которое без сомнения запомнится нашим воспитанникам и их близким еще на долгое время!     

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International