В селе Старые Гардали начал функционировать еще один фельдшерско-акушерский пункт.

2 января 2019 г., среда

В районе начал функционировать еще один фельдшерско-акушерский пункт. На этот раз в селе Старые Гардали. Открытию данного пункта большой вклад внес ИП«Касимов». Объект оценивается в 2,9 миллиона рублей. Здесь расположились фельдшерский и процедурный кабинеты. Пункт полностью оснащен новым и современным медицинским оборудованием. Имеется горячая вода, канализация, теплый пол, отдельная котельная.
На торжественном открытии пункта участвовали заместитель главы района Рустем Закиров, заместитель управления здравоохранения по городу Набережные Челны Альбина Шайхутдинова, главный врач центральной районной больницы Галим Сабирзянов и жители села.