Чудеса Новогодний ночи» - Новогодний Бал-маскарад

4 января 2019 г., пятница

Чудеса Новогодний ночи» - Новогодний Бал-маскарад

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо.                                                                                  31 декабря 2018 года в Князевском сельском доме культуры очень весело прошёл Новогодний Бал-маскарад «Чудеса Новогодний ночи». Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки, поднимала настроение всех участников маскарада, поддерживала праздничный настрой в течение всего праздника. В центре зала высокая, статная красавица - елочка высвечивала всеми цветами радуги. Игры, шутки, современная музыка и песни 80-х всех настраивали на праздничный лад. С восторгом приняли все собравшиеся поздравления Деда Мороза и Снегурочки. На протяжении всего маскарада присутствующие на празднике пели новогодние песни, плясали, водили хороводы, в общем, веселились от души. Очень интересно прошли конкурсы «Заморожу», «Три поросёнка, игра по станциям  «Новогодний паровоз», конкурс на лучшую танцевальную пару, конкурс на лучший новогодний тост, на самый смешной новогодний анекдот, игры со стульями и много других интересных конкурсов и новогодних забав. Присутствующие на празднике принимали самое активное участие и им, Дед Мороз, Снегурочка, вручали подарки. Праздник завершился новогодней дискотекой. Новогодний Бал-маскарад прошел просто замечательно в уютной, веселой атмосфере. Новый год принес всем много хороших эмоций и каждый остался доволен. Новый год - это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год.