Состоялся конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

12 февраля 2019 г., вторник

8 февраля 2019 года на базе МБОУ «Круглопольская СОШ» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

На муниципальном этапе конкурса приняли участие 6 педагогов из 5 образовательных учреждений района. Очень интересные и увлекательные занятия были подготовлены конкурсантами. Е.П.Сальникова  из МБОУ «Малошильнинская СОШ» увлекла детей креативным мышлением ,В.И.Белов заинтересовал детей историей появления легендарного автомата Калашникова. Педагог объединения «Школа живописи» Э.Р.Межуева научила ребят за считанные минуты создавать картины. А Т.Н.Сафиуллина, педагог объединения «Школа дорожных наук», обучила детей правилам дорожного движения. Гайнутдинова И.Ш. провела детей через «реку времени», ознакомив детей со страницами истории. Конкурсный день прошел на одном дыхании. Каждый педагог сумел заинтересовать детей своим занятием.

По итогам конкурса определены победители и призеры:

1 место – Сафиуллина Т.Н.(МБУДО «ЦВР» на базе МБОУ «Новотроицкая СОШ»);

2 место – Сальникова Е.П. (МБУДО «ЦВР» на базе МБОУ «Малошильнинская СОШ»);

3 место – Белов В.И. (МБУДО «ЦВР» на базе «Князевская СОШ»).