Конкурс отрядных вожатых «Замечательный вожатый 2019»

20 февраля 2019 г., среда

14 февраля 2019 года состоялся муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый2019» на базе «Комсомольской СОШ», организатор конкурса МБУДО «Центр внешкольной работы» Тукаевского муниципального района РТ.

На муниципальном  этапе республиканского конкурса «Замечательный вожатый» приняли участие 11 учеников из разных образовательных учреждений Тукаевского района, которые взяли шефство над детьми начальных классов в своих школах. На конкурсе они рассказали о себе, о своих подопечных, провели отрядное дело, а также поборолись в интеллектуальных играх. Проведенные детьми мастер-классы позволили оценить разносторонность конкурсантов: организаторские способности, коммуникабельность, креативность, умение работать с коллективом.   Все конкурсанты были достойны и выступили с интересными номерами.

По итогам конкурса: 3-е место заняла Джаббарова Джамиля ученица 9 класса МБОУ «СОШ пос. Новый», 2-е место заняла Муртазина Аделя ученица 10 класса МБОУ «Нижнесыуксинской СОШ», и 1-е призовое место заняла ученица 9 класса МБОУ «Князевской СОШ». Желаем ей удачи, и достойно представить наш район на республиканском этапе!

Все остальные участники награждены Грамотами различных номинаций и памятными подарками.