Инсия Маликова завоевала Второе место по итогам Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы»

18 марта 2019 г., понедельник

15 марта 2019 года в Казани, в Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма подвели итоги региональных этапов всероссийских конкурсов «Учитель года-2019» и «Воспитатель года-2019», а также заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы». Приняли участие в заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в Тукаевском муниципальном районе учитель физики Тлянче-Тамакской средней школы Резеда Гайнутдинова и учитель истории и обществознания Новотроицкой школы Семен Вотяков. Второе место по итогам Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» завоевала учитель татарского языка и литературы Инсия Маликова из Новотроицкой школы Тукаевского района.