Изменения в работе участка по обслуживанию населения «Тукаевский» ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт»

18 апреля 2019 г., четверг

ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт» обращает внимание жителей на изменения в работе участка по обслуживанию населения «Тукаевский».

С 1 мая 2019 года участок по обслуживанию населения прекращает предоставлять услуги паспортного стола для жителей многоквартирных домов и частного сектора Тукаевского муниципального района.

С указанной даты документы, касающиеся регистрационного учета,будут выдавать специалистыИсполнительного комитета Тукаевского муниципального района. Для удобства населения услуги паспортного стола будут предоставляться, как и раньше, по адресу участка по обслуживанию населения «Тукаевский» ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт»: г. Набережные Челны, пер. Г.Гафиатуллина, д.5 (8/11).