Заняли III  место в номинации «Лучшее муниципальное образование Республики Татарстан по организации патриотического воспитания».

23 мая 2019 г., четверг

Патриотическое воспитание молодёжи, подготовка её к защите Родины — эти вопросы всегда были и остаются важными направлениями государственной политики России. Государство уделяет большое внимание патриотическому воспитанию, рассматривая его как необходимое условие обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.
Ежегодно Государственное автономное учреждение республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» при поддержке с Министерства по делам молодежи Республики Татарстан проводит Республиканский  «Конкурс на лучшую организацию патриотического воспитания среди учебных заведений высшего и средне-специального образования Республики Татарстан» и  «Конкурс на лучшую организацию патриотического воспитания среди муниципальных образований Республики Татарстан». В 2018 году для участия в конкурсах поступило 120 заявок.  20 мая  2019 года победители были приглашены в здание Министерства по делам молодежи Республики Татарстан. Заместитель министра по делам молодёжи Республики Татарстан Анна Андреевна Захматова  наградила всех победителей дипломами, кубками, подарками.  Князевский сельский дом культуры Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» Тукаевского муниципального района  заняла почётное III  место в номинации «Лучшее муниципальное образование Республики Татарстан по организации патриотического воспитания».