Прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Ф.М. Камаева.

15 октября 2019 г., вторник

Сегодня,15 октября  в   зале заседаний администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Ф.М. Камаева.В начале совещания   Валееву Дамиру Шамилевичу – военкому района Глава МР  вручил  Грамоту начальника Генштаба ВС РФ.

По повестке дня прозвучали выступления об оперативной обстановке в районе заместителя начальника - начальника полиции Отдела МВД России по Тукаевскому району Гардеева Р.Р.,об обеспечении пожарной безопасности   старшего  инспектора отдела надзорной деятельности по Тукаевскому муниципальному району УНДиПР  Главного управления МЧС РФ  по РТ Асеева А.В. ,информация по сельскому хозяйству  начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района Хасанова Р.Ф. .

Зарипов Г.С.-председатель совета ветеранов и инвалидов района ознакомил с итогами проведения Декады пожилых людей на территории Тукаевского района.

Начальник Тукаевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан  А.Н. Барсукова вступила с  докладом «Об организация межведомственного информационного взаимодействия с органами государственной власти «

Председатель ФБП района проинформировала о ходе собираемости налогов на территориях сельских поселений.

Также поздравили с днем рождения Главу Мелекесского СП Артемьева  Валентина Ивановичи и представили  директора Спортивной школы Тукаевского муниципального района  Сафаргалина Рамиля Нагимовича