Радионова Валентина стала победительницей и была приглашена в Москву для награждения (диплом III степени и памятные подарки).

7 ноября 2019 г., четверг

1 ноября 2019 года в Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса сочинений, которая была организована в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019.
Конкурсантов и их наставников приветствовали представители Министра просвещения и Министерства энергетики Российской Федерации.
По итогам Всероссийского конкурса сочинений для школьников #ВместеЯрче, Радионова Валентина - ученица 7 класса Князевской школы, стала победительницей и была приглашена в Москву для награждения (диплом III степени и памятные подарки).