Прошло аппаратное совещание.

11 ноября 2019 г., понедельник

Сегодня,11ноября   в   зале заседаний администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Ф.М. Камаева.

В работе планового совещания приняли участие руководители правоохранительных органов, предприятий,  сельхозформирований, организаций, сотрудники аппарата Совета и Исполнительного комитета района  .  На очередном совещании Глава  Тукаевского муниципального района   Фаил Мисбахович представил Хабибуллина Айрата Рафаковича     первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета района по экономике и содействию развития предпринимательства.

По повестке дня прозвучали выступления об оперативной обстановке в районе заместителя начальника    отдела МВД России по Тукаевскому району Р.Р. Исмагилова  , о состоянии пожарной безопасности в районе начальника отдела надзорной деятельности по Тукаевскому муниципальному району УНДиПР  Главного управления МЧС РФ по РТ А.А. Сухарука.

Начальник Тукаевского МРО филиала ФГБУ «Россельхозцентра по РТ»   Н.М. Салахутдинов вступил с докладом «О ходе подготовки семян яровых зерновых и зернобобовых культур в хозяйствах Тукаевского района под урожай 2020г.»

Б.Г.Мингазов-Начальник отдела «Подготовки и призыва граждан на военную службу»  информировал « О ходе призыва граждан на военную службу осенью 2019 года».

Г.Г. Сабирзянов -Главный врач ГАУЗ «Тукаевская ЦРБ» вступил с докладом «О работе ЦРБ за 10 месяцев 2019 года».

Проинформировали «О ходе проверки объектов, финансируемых за счет средств самообложения граждан» А.В. Нафикова -заместитель руководителя Территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов РТ и «О ходе собираемости налогов на территориях сельских поселений» Л.Н Хузягалеева-Председатель ФБП района.