Прошел очередной «Форум юных граждан» 

13 ноября 2019 г., среда

11 ноября 2019 года в СДК «Новотроицк» прошел очередной «Форум юных граждан»! Ответственными за проведение Форума был «Центр внешкольной работы». Форум проводится каждые 2 года. В 2017 году форум проводился в первый раз. ФЮГ – это площадка по выявлению и продвижению лучших социальных проектов и идей.

Ребята в рамках работы по группам предлагали уникальные и интересные идеи и проекты, которые направлены на развитие их района. Самые активные из ребят были награждены дипломами и благодарственными письмами. А также благодарственными письмами были отмечены педагоги, внёсшие вклад в развитие детского движения.  В их число вошли директор «ЦВР» Шакурова Ильмира Ильдусовна и заведующая отделом «ЦВР» Гильмутдинова Гульнара Расимовна.

На пленарном заседании присутствовали начальник управления образования Тукаевского района Мухаметзянова Айгуль Хабибзяновна и заместитель руководителя  по социальным вопросам Бариев Ильфак Шамилевич.  Они поддержали все инициативы активистов и пообещали помочь в их реализации.  Каждый из них отметил неоценимый вклад ребят в развитие района и детского движения и пожелал им успехов во всех начинаниях! 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International