Глава района Фаиль Камаев поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2020 г., среда

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Этот день отмечают хранители и создатели культуры – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди. Появление этого праздника – свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики. Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства.
Большое значение имеет работа сельских клубов и домов культуры, дополнительных образовательных учреждений, библиотек, музеев и галереи, услугами которых может воспользоваться каждый житель района.
В этот праздничный день я хочу поблагодарить всех работников культуры района, уважаемых ветеранов за бескорыстное служение искусству, за укрепление нитей, связывающих поколения и традиции. Благодаря вашему плодотворному труду, постоянному творческому поиску рождаются новые яркие проекты, развиваются юные таланты. Мы гордимся нашими коллективами, которые достойно представляют родной район на различных мероприятиях, конкурсах и фестивалях международного, всероссийского и республиканского уровней.
Желаю вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи! Пусть оправдываются ваши самые лучшие надежды.

Глава Тукаевского муниципального района Ф.М. Камаев