Обращение главы района к тукаевцам в связи с коронавирусной пандемией

27 марта 2020 г., пятница


Несмотря на то, что предпринимаются жесткие меры против распространения коронавирусной инфекции, в мире и в нашей стране количество заболевших стремительно растет. В таких условиях Президент России Владимир Путин призвал жителей страны быть ответственными и терпеливыми. Президент республики Рустам Минниханов на особом контроле держит охрану здоровья населения и выполнение социальных гарантий.

Уважаемые тукаевцы! Каждый из нас ответственнен за недопущение распространения заболевания. Нельзя думать: «Короновирус меня не коснется». Сегодня от каждого из нас требуется серьезное отношение к сложившейся ситуации. Обязательно выполнять указания руководства страны, не нарушать карантинный режим. Отдельно хочу обратиться к пожилым людям. На сегодняшний день самым надежным способом защитить себя и близких является пребывание дома. А там вы обязательно найдете себе полезное занятие. Прошу детей и внуков оказать помощь родителям, быть особенно внимательными по отношению друг к другу.

Отделы исполнительного комитета района будут работать в прежнем режиме. Прием граждан в администрации временно прекращается. Если у вас есть вопросы, можно связаться со специалистами по телефону.

Жизнь нас проверяет на прочность. Давайте будем едины, будем внимательными и терпеливыми по отношению друг к другу. Давайте вместе бороться с опасной инфекцией!

Глава Тукаевского муниципального района
Ф.М. Камаев.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International