НОВОСТИ


6
января 2017 г.
пятница

Глава Тукаевского района Василь Хазеев поздравил всех сельчан с Новым годом, а ветерана сцены Рашит ага Тимергалина с наступающим 80 летним юбилеем. В связи с этим знаменательной датой, председатель производственного кооператива Разиль Димухаметов вручил Рашит ага замечательный подарок - гармонь.  Юбиляр тут же сыграл на нем любимую мелодию.

В Староабдуловском доме культуры прошел веселый праздник. Сельская молодежь переделала татарские народные сказки на современный лад и предложила их на суд зрителя.

 

 

В селе Старый Дрюш прошел праздничный вечер под названием «Счастливого Нового года!». 

В Старое Абдулово приехал Дед Мороз, чтобы поздравить сельчан с волшебным праздником. Он не пришел пешком, не приехал верхом на лошади – он сидел в великолепных санях, изготовленных сельскими умельцами. 

«В гостях у Дедушки Мороза» –  вот такой праздник получился сегодня в Яна-Булякской сельской библиотеке. Дети пели песни, рассказывали Деду Морозу стихи, играли. А Дед Мороз, в свою очередь, дарил детям сладкие подарки, - пишет Алсу Садыкова из деревни Яна-Буляк.  

 

 

        31  декабря  2016 года  в  Князевском  сельском  доме  культуры   очень  весело  прошёл  Новогодний   Бал-маскарад  «Чудеса  новогодней  ночи». 

30  декабря  2016 года  работники  Князевского  сельского  дома  культуры  вместе  с  Дедом  Морозом  и  Снегурочкой  с  Новогодними  поздравлениями   и  новогодней  концертной  программой  побывали   на  ферме  у  животноводов.ь


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International