НОВОСТИ


2
февраля 2017 г.
четверг

1  февраля  2017  года   в 10.00  часов  в  Музее  боевой  славы  «Патриот»  работники  Князевского  дома  культуры  подготовили  и  провели  урок  мужества «Героическая  битва  под  Сталинградом»,  посвящённый  Дню Сталинградской  битвы.

 

С 1 февраля в РФ на 5,4 процента увеличивается размер пособия на погребение. С учетом индексации сумма пособия, выдаваемого Пенсионным фондом родственникам умершего пенсионера, составит 5 тысяч 562 рубля 25 копеек.  

4 февраля в городе Набережные Челны проходит Первенство и Чемпионат Тукаевского района по биатлону, посвященный памяти Героя Советского Союза Калимуллы Якупова. 

В районе продолжаются фестивали времен года. Следующий этап – «БиблиоЗИМА» состоится 17-19 февраля в Круглопольской сельской библиотеке. Тукаевцев Приглашаем принять участие в увлекательных конкурсах по произведениям Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

 

 

Начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов и начальник управления ЗАГС Равиля Зарипова сертификаты вручили 45 семьям, в том числе двум семьям из Тукаевского района

 

1 февраля в Татарстанской библиотеке в рамках творческой лаборатории "Формула рукоделия" прошел мастер-класс с 12 девочками 12-15 лет по изготовлению баночки-игольницы.  

Одновременно с индексацией страховых пенсий с 1 февраля на 5,4% индексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), самая массовая социальная выплата в России.В Тукаевском районе Пенсионный фонд выплачивает ее 3.370 федеральным льготникам, 

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International