февраля 2017 г.
понедельник

Тукаевцы с помощью Интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению. Отзывы можно направлять с 1 января по 31 декабря 2017 года на сайт Министерства экономики РТ (http://mert.tatarstan.ru/opros22.htm).

Агрохолдинг Тукаевского района представил халяльную продукцию на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2017»

Итоги социально-экономического развития Тукаевского муниципального района за 2016 год

Выставка в фойе Тукаевского районного исполкома

В  рамках делового визита заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов посещает ряд образовательных учреждений в Тукаевском районе.

Поздравляем Победителей Международного творческого конкурса "Музыкальная сова 5" , а именно:

7 февраля 2017 года на базе «СОШ пос. Новый» состоялось семинар-совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Личностно-деятельностный подход как условие развития индивидуальных способностей обучающихся».

Росреестр Татарстана проведет «горячую линию»

14 февраля с 8 до 12 ч. Тукаевский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

7 февраля 2017 года в МБОУ «СОШ пос.Круглое Поле» прошли парламентские уроки на тему «Татарстан – 2030: мой вклад в будущее республики», посвященные Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года, утвержденной Законом Республики Татарстан от 17 июня 2015 года № 40-ЗРТ.