февраля 2017 г.
пятница

23 февраля мы отмечаем День защитников Отечества. В связи с праздничными нерабочими днями тукаевцев ожидают 4 выходных дня – 23, 24, 25, 26 февраля.

Межрайонная ИФНС № 9 по РТ сообщает, что если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

К 1 апреля на сельскохозяйственных предприятиях района вся техника, которая выйдет на весенний сев, должна быть полностью отремонтирована.

Генеральному директору ООО «ТМИМ» Феликсу Давлетшину вручено Благодарственное письмо Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан.

Они  награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Оператору машинного доения сельскохозяйственного предприятия им. Сайдашева Раушание Сагидуллиной присвоено почетное звание  «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан»

На основании Указа Президента механизатору агрофирмы «Кама» Фанису Харисову присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор Республики Татарстан»

15 февраля Россия отмечает День памяти россиян, исполнивших служебный долг за пределами Отечества. Война в Афганистане, в которой на протяжении 9 лет участвовали советские военнослужащие, вошла в историю как «необъявленная» В с. Старо Абдулово  провели  мероприятие  «Афганистан – наша память и боль», посвященный  к воинам-интернационалистам.

Ведущему   инженер -гидротехнику  Тукаевского управления эксплуатации оросительно-осушительных систем Марату  Флусовичу  Аглязову    вручилили   удостоверение о присвоении звания «Заслуженный мелиоратор Республики Татарстан» и нагрудный знак.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района