февраля 2017 г.
понедельник

Филиал РТРС «Р'ГГПД Республики Татарстан» сообщает,что  в городе Набережные Челны

25 февраля 2017 года в Нижнесуыксинском СДК в целях популяризации бильярдного спорта состоится открытый турнир по бильярду «Свободная пирамида» на Кубок Тукаевского муниципального района.

Накопление минеральных удобрений  с учетом внесения под озимые  под урожай 2017 года

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  20.02.2017г.

Депутаты обеспокоены недостаточным финансированием ведомственных вузов.На пленарном заседании российского парламента в пятницу 17 февраля особое внимание было уделено вопросам образования. В частности, по инициативе Комитета по аграрным вопросам рассмотрено и одобрено обращение Госдумы к Премьер-министру России Дмитрию Медведеву.

В сельскохозяйственной отрасли района крестьянско-фермерские хозяйства занимают ощутимое место. Только в последние годы их число выросло до 70. Да и помощь, оказанная властями республики и района, дала стимул в развитии фермерского движения. При открытии фермерского хозяйства посильную помощь оказывает и район.

В Тукаевском районе осенью стартовал уникальный проект – книжный фестиваль времен года"Библиозима" На торжестве по случаю открытия Библиозимы присутствовал и глава Тукаевского муниципального района Василь Хазеев.

Ветеран Великой Отечественной войны ,кавалер 3 степени  Ордена Славы  Нуриев Рифкать из село Старо Абдулово  отметил юбилей

18 февраля в  Староабдуловской школе прошел урок мужество "Герои рядом с нами!"