февраля 2017 г.
четверг

23 февраля  в  10.00 часов в   Князевском  сельском  поселении  у  памятника  «Никто  не  забыт, ничто  не  забыто»  состоялся  Митинг «Доблесть  Отчизны», посвященное   Дню  защитника  Отечества.У памятника  «Никто  не  забыт, ничто  не  забыто»  собрались  жители  Князевского  сельского  поселения, Совет  ветеранов   поселения,  ветераны  боевых  действий, работники  дома  культуры,  учащиеся  Князевской  школы, молодежь, члены  патриотического  клуба  «Родина»,заместитель  руководителя  исполнительного  комитета     Роза   Гизатуллина.

В последнее время при общении с солдатами предпочтение отдается сотовому телефону, тем не менее, Князевское сельское поселение не теряет старой красивой традиции писать письма из армии. Их письма читают на ежегодно проводимом в поселении

Судья Тукаевского районного суда Ралиф Гайфуллин в составе  команды «Фемида», организованной на базе Верховного Суда Республики Татарстан, принял участие в соревнованиях по хоккею на «Кубок Звезд».